Jaroslaw Wladislaw Kozlowski
(Polen 1921-1987) Im Gulag, signiert, datiert Wl. Kozlowski 63, auf der Rückseite betitelt, datiert und mit Nr. Katal. 80 bezeichnet, Öl auf Karton, 48 x 34,5 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Jaroslaw Wladislaw Kozlowski
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |